Современный мир требует постоянного развития и совершенствования. Green Country - именно та школа, которая принимает вызов современности. В этом году мы обновили для каждого ребенка личные кабинеты, которые предоставляют множество преимуществ для вас и вашего ребенка. Теперь для того, чтобы зарегистрироваться на каникулы или праздник Николая, узнать расписание или баллы, вам нужно зайти в личный кабинет "My Green Country".
 
Что нужно сделать:
 
1. На сайте Грин Кантри отыскать кнопку: "My Green Country" или просто перейти сюда.
 
My Green Country
 
2. Ввести номер телефона ребенка (или тот, что вы указывали при регистрации), на этом этапе система также спросит вас, не робот ли вы, и при необходимости убедится в этом.
 
Вход в личный кабинет My Green Country
- а дальше, если вы уже учитесь в Грин Кантри, листайте до пункта №11. Если вы еще не учитесь у нас, продолжаем!
 
3. Наша система предложит вам зарегистрироваться и пройти онлайн-тест. Соглашайтесь :) Это займет у вас около 15-20 мин (в зависимости от возраста и уровня английского ребенка).
 
Пройти тест в Грин Кантри
 
4. Шаг 1 - это регистрация в системе. Здесь необходимо ввести контактные данные ребенка и одного из представителей ребенка, дату рождения и класс в школе.
 
Регистрация в My Green Country
 
5. Далее на номер телефона РЕБЕНКА придет код подтверждения. Обычно это занимает несколько секунд, однако скорость получения зависит от вашего мобильного оператора.
 
Код подтверждения для регистрации в личном кабинете Грин Кантри
 
6. После этого вам необходимо дать согласие на сбор и обработку введенных данных. Это все для того, чтобы наша система подобрала вам удобную группу и предложила нужный тест.
 
Соглашение на обработку личных данных
 
7. А дальше - самый ответственный момент. Прохождение теста. Настоятельно просим, чтобы ребенок проходил тест САМОСТОЯТЕЛЬНО, ведь любая помощь искажает результат тестирования, и тогда наша платформа предложит не ту группу и ребенку будет тяжеловато / легковато. Не бросаем здесь скрин, потому тест разный у каждого уровня, чтобы вы вдруг не подумали, что у вас что-то не то. Там будет именно то, что нужно :)
 
8. Теперь вам надо прочитать наш договор публичной оферты и принять его! Обязательно! Если не согласитесь - система не предложит вам группы :(
 
Договор публичной оферты
 
9. После прохождения теста у вас появится ваш уровень. И будут расписаны ваши следующие шаги. Идите шаг за шагом. А еще, не забудьте посмотреть видео внизу. Увидите там как выглядят наши филиалы и какие крутые у нас занятия!)
 
П.С. Прохождение теста - не значит, что вы уже студент Грин Кантри. Да, вы уже есть в нашей системе, однако вам теперь нужно выбрать удобный для вас курс и расписание.
 
10. Далее - выбор курса и группы. О курсах можно почитать здесь, также укажите город, в котором хотите учиться. Наша система предложит ТОЛЬКО те группы, которые подходят определенному уровню и возрасту вашего ребенка. Вы увидите "Основные группы" и "Резерв".
 
Регистрация на курс в Грин Кантри
 
"Основные группы" означает, что здесь 100% есть место для вас (ибо у нас максимум 10 детей в группе). Можете смело выбирать такую группу! Далее на номер телефона представителя ребенка придет смс с таким содержанием: "Внесите 1000грн в течение 3 суток для сохранения места в группе". Поспешите с оплатой, потому что, если не успеете - наша система перенесет вас в резерв по истечении этого срока.
 
"Резерв" означает, что лимит количества детей уже превышен, поэтому вы останетесь в дополнительном составе. В случае, если кто-то из основного состава группы не оплатит 1000грн течение 3 суток, наша система автоматически внесет вас в основной состав, и вы получите смс с информацией об оплате 1000грн.
 
11. Вы в основном составе группы, так что теперь ваш ребенок - студент Грин Кантри! А это открывает для него доступ ко всему крутому контенту в онлайн-учебнике и Self Study.
 
Онлайн-кабинет студента Грин Кантри
 
12. Здесь вы найдете всю информацию о курсе (дату начала, выходные в течение семестра, имя учителя) и свою успеваемость (результаты тестов и пропуски занятий) в разделе "Успешность и информация о курсе". А еще здесь можно изменить группу, если у вас вдруг изменилось расписание, или вы переехали в другой город :)
 
Информация об учебе - в My Green Country
 
13. А теперь немного подробнее о Self Study. Это не домашка, которую выполняют после занятия. Это урок "самообучения", благодаря которому ребенок готовится к тому, что будет происходить на занятии. Обычно это видео / аудио материалы которые объясняют грамматические правила или подают новую лексику. Такая концепция обучения имеет много преимуществ над "лекционной", можете почитать о ней здесь. То есть, если у вас завтра первое занятие - подготовьтесь к нему с Self Study 1. Если завтра четвертое - готовьте Self-Study 4.
 
Self Study - не домашнее задание, а уроки самообучения
 
Кнопки типа "Lesson 2" - это материалы с занятия. Если вы пропустили занятия №2 - сделайте упражнения и попробуйте разобраться самостоятельно.
 
14. В случае, если вы пропустили более 2х занятий и вам непонятен новый материал - можете зарегистрироваться на онлайн-консультацию с преподавателем по Skype. Сделайте это в разделе "Дополнительные занятия и события". Там же сможете регистрироваться на праздник Николая или День рождения Грин Кантри.
 
Онлайн-консультации в Грин Кантри
 
Теперь все необходимые данные у вас под рукой;) Меньше потраченного времени - больше детальной информации! Рвемся в будущее вместе с My GC!
Дата публикации: 28 ноября 2017