Учитесь где угодно и когда угодно!
 

Green Country предлагает изучать английский на платформе 24 Easy Steps самостоятельно, используя все необходимые аудио- и видеоматериалы, задания для самопроверки и тесты.

Наши учебники-порталы '24 Easy Stepsи 'Notes by GF' подходят для учеников 6-16 лет, покрывают все школьные уровни от pre-A1 до B2 и сочетают в себе:

  • бумажный учебник;
  • интерактивную онлайн-платформу с Self-Study уроками и доступом 24/7 на 4 месяца;
  • систему тестов для проверки усвоения материала.

 

 

Стоит выбрать учебник-портал, чтобы:

  • Получить доступ 24/7 к онлайн-платформе, где размещены все необходимые материалы для обучения. Не нужно ждать преподавателя, который включит аудио или покажет презентацию. Все это - в свободном доступе.
  • Прослушивать аудио и просматривать видео-материалы сколько угодно. У каждого ученика - индивидуальный темп обучения. Кому-то достаточно прослушать аудио 1 раз и запомнить произношение, другому - надо прослушать 3 раза. Онлайн-платформа позволяет учиться в удобном для ребенка темпе.
  • Изучать то, что на самом деле интересно. Ученики уже не знают что такое CD-диск, и им точно не интересно читать про "London is the capital of Great Britain". Онлайн-платформа умеет подстраиваться под ученика, его возраст и предпочтения. Поэтому наши ученики говорят на английском о гироскутерах, соцсетях и новых челенджах в TikTok.
  • Тестировать полученные знания. Система вступительного и текущих тестов позволяет ученикам и родителям отслеживать прогресс и видеть, какие темы усваиваются легко, а какие нужно повторить.

Вот здесь вы можете ознакомится с платформой на примерах Self-Study:

 

Что вы получаете?

В комплект входит учебник-портал и доступ в личный кабинет My Green Country, где ученики могут:

може тут варто додати якісь іконки перед кожним пунктом
➡️без ограничений слушать аудио, чанты и правильное произношение слов, входящих в лексический минимум;
➡️просматривать видео-материалы, объясняющие лексические и грамматические темы;
➡️выполнять интерактивные задания и тесты с возможностью самопроверки.

Стоимость:

 600 грн 

 

 

Как приобрести комплект "Книга + доступ к онлайн-платформе"?
 

1. Заполните анкету и оставьте данные для отправки комплекта. Так мы сможем отправить его в ближайшее отделение Новой Почты.

2. Пройдите короткое онлайн-тесирование вот здесь. Оно займет приблизительно 10-12 мин. 

3. Ожидайте звонок администратора. Она проконсультирует по поводу учебника для вашего уровня и предоставит доступ к онлайн-платформе после проведения оплаты.

Легко, правда?:)

Никакой карантин не помешает изучению английского!smiley

Дата публикации: 13 марта 2020