Английский сегодня – необходимость! И это особенно касается детей. Чтобы детям было учиться интересно и в удовольствие, то нужно найти подход! Обучение с помощью мультфильмов – один из путей, который сочетает производительность с удовольствием!

Мультики на английском для детей

Мы подобрали для вас ТОП-5 самых качественных и интересных мультсериалов для изучения английского.

Appu – the Yogic Elephant

События в этом мультсериале разворачиваются вокруг слона-детеныша, которого зовут Аппу, его подружки Нину и ее собачки Тигра.

Appu – the Yogic Elephant

Вместе они исследуют окружающий мир, попадают в интересные приключения и занимаются йогой. Аппу открывает в себе суперспособности и постепенно учится использовать их, чтобы делать добро.

Посмотреть можно здесь.

Caillou

Развивающий мультсериал о мальчике Каю, который не только способствует навыкам английского, а и научит хорошему поведению в целом!

Каю живет со своими родителями, родной сестрой и любимой кошкой. И хотя мальчик еще маленький и бессознательный, он может кого-то обидеть или сделать какой-то вред, сам того не осознавая. Однако родители Каю умеют объяснить сыну, почему плохо вести не следует. Каю всегда признает свою вину и больше такого не повторяет.

Caillou

С каждым днем Каю узнает все больше об окружающем мире и спешит поделиться своим открытием со всеми, включая зрителя.

Этот мультсериал могут смотреть не только дети, но и взрослые, поскольку здесь вы найдете много советов по поводу воспитания ребенка!

Посмотреть можно здесь.

Curious George

«Любопытный Джордж» – американский приключенческий анимационный фильм, созданный по сценарию Маргарет Рей, Кена Кауфмана и Майка Уэрба, произвел большое впечатление не только на детскую публику, но и на взрослую. Несравненная обезьянка по кличке Джордж очень любит незабываемые приключения.

Curious George

Мультфильм «Любопытный Джордж» является не просто интересным, а и поучительным. Он учит верить в настоящую дружбу, не бросать в беде настоящих друзей, не оставаться равнодушными к своим близким. Джордж прекрасно справляется с этой ролью, поэтому его персонаж вызывает у всех только положительные эмоции.

Посмотреть можно здесь.

The Fixies

«Фиксики» – это мультсериал о загадочных маленьких человечках, которые ремонтируют всю нашу технику. Фиксики живут в середине технических устройств, и как только возникает поломка – они сразу спешат отремонтировать предмет.

The Fixies

В мультике представлено 9 фиксиков. Они также создают семьи, чувствуют, как и люди, эмоции. Один из главных героев мультфильма – мальчик, которого зовут Том Томас. Собственно, в доме этого мальчика поселились фиксики.

Этот мультсериал завоюет внимание ваших детей не только интересными героями и сюжетом, а и объяснением различных процессов и состояний!

Посмотреть можно здесь.

Fireman Sam

Британский мультсериал о пожарном Сэме, который всегда рад прийти на помощь. Главный герой живет в небольшом городке, в котором постоянно происходят различные чрезвычайные ситуации. Сэм постоянно спасает человеческие жизни, имущество горожан и сам город от очередных приключений, кроме этого, он настоящий лидер и всегда поможет дельным советом.

Fireman Sam

Мультсериал не только показывает смешные и захватывающие истории, но и учит, как не допустить возгорания и как правильно вести себя в чрезвычайных ситуациях.

Посмотреть можно здесь.

 

Яна Думин, преподаватель Грин Кантри

Дата публикации: 6 августа 2019