Запах "только спекшейся" книги ...
А что Вы вкладываете в эту фразу? Для меня это новенькие, "хрумтючие" странички, от которых еще пахнет свежей краской и особым smell новизны. Никакой планшет, электронная книга или телефон не сравнится с "живой книгой". Хотя в 21 веке мы все больше предпочитаем скорость, удобство, экономию (деньги и пространство дома и в своей сумочке), но все равно остались книголюбы, которые зайдя в bookstore не могут сдердатся от приобретения new book. Но детские книги на английском не так уж и просто найти на полках книжных магазинов. Поэтому мы подготовили для вас подборку online и real магазинов в городе Киев.

AlbionBooks
Книги из Америки и Англии по привлекательным ценам. А также издательство Альбион предоставляет возможность заказать желаемую книгу с Amazon без траты своего времени на оформление и слежения за доставкой.

Bookling 
Возможно приобретение книг как online так и в магазинах.

Dinternal
Большой ассортимент художественной литературы для детей. Оплата онлайн / наличными + доставка курьером / Новая Почта.

Kids-books
Известные Disney's cartoons на бумажных страничках + CD - отличный вариант развивать не только навыки reading, но и listening. А Падингтона уже смотрели? Теперь можно сравнить, что же в оригинале истории.

ManyBooks
Художественные романы, классические и современные детские сказки, энциклопедии на английском языке. Также для сбережения средств можно приобрести не только новые, но и подержанные книги.

Book’n’Roll 
Первый украинский специализированный магазин детской книги на английском языке.

Книги каких именно издательств мы советуем Вам покупать своему малышу?

  • Penguin Readers
  • Usborne
  • Ladybird
  • Parragon
  • Книги билингвы от издательства "Братское"

Поэтому если Ваш ребенок настоящий a bookworm и кайфует от каждой новенькой книги, тогда непременно выберите что-то из предложенного нами, чтобы пополнить Вашу домашнюю библиотеку.


Материал подготовила:

Алина Зиныч,
руководитель филиала сети школ Грин Кантри

Дата публикации: 26 февраля 2018