Если пока ваши дети будут дома вы работаете, то вот список дел, которыми они могут заняться в ваше отсутствие. Но, конечно, здесь все очень индивидуально и зависит от возраста ваших чад.

 Посетить друзей и устроить вечеринку на выходных
Если вы работаете, но знаете, что родители лучшей подруги \ друга ребенка будут дома, договориться о бартере. Ваше чадо в гостях у будни, а на выходные вы устроить вечеринку с ночевкой для друзей своего ребенка и заберете детей друзей к себе. Для детей гости - это всегда праздник, а вечеринка станет еще и приятным бонусом и для взрослых, которые за неделю наконец будут иметь время на себя, и для детей, классно проведут время вместе.

Вот здесь список игр, в которые можно поиграть на вечеринке.

:video_camera:Экскурсии и активности с классом
Запишите ребенка на все активности, которые будут проводить в классе. Например, экскурсии по городу, музеями, парками, посещение театра и прочее. Время с одноклассниками еще и за познанием нового - настоящий кайф для детей.

Организуйте встречу с друзьями, которых давно не видели
Возможно, у вашего ребенка есть одноклассники из другой школы или сада, или друзья из кружков, договоритесь о встрече с ними и попросите кого-то из близких сопровождать ребенка на встречу.

Jack-O-Lantern on Facebook 4.0 Осенний лагерь
Этот вариант идеально подходит для тех, у кого вообще не будет свободного времени. При этом вы можете выбрать как оффлайн так и онлайн лагерь.

Каникулярные программы по изучению английского вы найдете здесь.

Также сейчас существуют десятки детских лагерей различных направлений, типов и ценовых категорий. Подобрать «свою» программу можно здесь:

  • Сhildcamp - здесь собраны десятки дневных, выездных, путешествующих и международных программ:
  • Parta - подборка летних предложений по отзывам:
  • KidsCampFest - фестиваль детских лагерей (можно заказать каталог лагерей).
     

P.s Вечера и выходные можно спокойно проводить вместе

Вот здесь фильмы, которые можно просматривать по вечерам и список дел, которые можно делать вместе с детьми в выходные.

Дата публикации: 22 октября 2020