Именно сейчас стоит просматривать новогодние фильмы на английском, потому декабрь создан для праздничного настроения и уютных семейных вечеров. God Bless 'Netflix' — стриминговый сервис, который не устает создавать новый оригинальный контент: есть и драмы, и комедии, и мультфильмы, и сериалы. Список праздничных картин каждый год расширяется, поэтому вам никогда не будет скучно. В нашей подборке фильмов 2019 на Netflix есть все  для каждого. Выберите свой и нажмите "play"!

 

Начнем с лучшего. Уже после 2-х минут трейлера возникает желание радоваться, переживать, а главное смотреть мультфильм быстрее. Эта мультипликационная комедия считается одной из самых фантастических работ 2019 среди рождественских мультфильмов

Один из главных героев - студент почтовой академии Джаспер оказывается на полярном острове, где живут враждебные местные жители, которые редко обмениваются словами, не говоря уже о письмах. Джаспер готов опустить руки, когда вдруг он находит союзника и хорошего друга в лице таинственного столяра Клауса, который живет один в доме, переполненном игрушками ручной работы. Поверьте, каждую минуту просмотра этого мультфильма освобождается теплое детское чувство рождественского чуда. Хотя, лучше проверьте сами, удастся ли героям научить детей и взрослых добру и щедрости накануне Рождества.

Рекомендуется детям от 7 лет
 

 

На пороге рождественских праздников, популярный радио ди-джей теряет работу, а его четверо юных и испорченных богатой жизнью детей, теряют шансы получить новогодние подарки. Однако, именно из-за сокращения семья сближается, учится заново проводить праздники без фокуса на материальном. Вместе они находят выход из затруднительного положения, и осознают, что меньшее может привести к большему благу, чем они когда-либо представляли. Очень рекомендуем к просмотру всей семьей!

Может иметь контент неуместный для детей младше 14 лет
 

 

Романтический фильм с примесями средневековой магии. Чары отправляют рыцаря XIV века в современный Огайо, где он попадает под колеса учительницы средней школы, которая больше не верит в любовь. Со всем тем, отзывчивая Брук помогает сэру Коулу ориентироваться в условиях современного мира и пройти таинственный квест - сделать "тот самый" поступок, который вернет его домой. Сможет ли принц вернуться в свое королевство? Сможет ли учительница вернуть свою веру в любовь? Спойлеров не будет, и, кажется мы все знаем чем заканчиваются такие теплые истории.

Может иметь контент неуместный для детей младше 14 лет
 

 

Уже третий год подряд зрители Netflix наблюдают за развитием сказочной истории о вымышленной королевской семье из королевства Альдовия. Интересно, как сюжетные линии пересекаются с реальной историей британского принца Гарри и принцессы Меган Маркл. Но, вернемся к фильму. Рождество приносит Альдовии замечательный подарок: ожидание королевского первенца. Однако, сначала королева Амбер и король Ричард должны помочь своей семье, найти пропавший мирный договор, чтобы уберечь своего ребенка от древнего проклятия.

Рекомендуется  детям от 7 лет
 

 

Консервативный отец из Филадельфии делает все возможное, чтобы справляться со стрессом от рождественских праздников и выполнять требования своей сплоченной семьи, которая в отличие от него имеет более широкие взгляды на жизнь. Когда младшая дочь Эмми приезжает домой из Лос-Анджелеса с новым парнем, который находится в поисках музыкального вдохновения, отец девушки решает, что "время делать как считает он, или неправильно". Переживет ли это испытание парень? Узнайте за просмотром этого легкого веселого ситкома.

Может иметь контент неуместный для детей младше 14 лет
 

 

Зимняя история для подростков. Маленький городок страдает от снежной бури в Сочельник. Холодная рождественская ночь удивительным образом влияет на дружбу, любовь и будущее нескольких старшеклассников. Полтора часа просмотра, несколько сюжетных линий, за которыми интересно и легко наблюдать. Нам, например, очень понравилась история Джули, которая в поезде к своему городу наткнулась на супер звезду. А вам?

Рекомендуется  детям старше 13 лет
 

 

Все поклонники МастерШеф, обратите внимание на рождественскую серию "Sugar Rush". Телевизионный сериал выпущен на основе одноименной культовой онлайн-игры. Это кулинарное шоу, где команды соревнуются в выпечке тортов, кексов и кондитерских изделий. Зрителей ждут неожиданные рождественские повороты сюжета, сладкие фейспалм и полезные рецепты. Возможно, что-то приготовите к праздничному столу?

Рекомендуется детям от 7 лет
 

 

Коллекция рождественских оригинальных шоу на Netflix - это множество трогательных сюжетов, семейных историй, предполагаемые романтические комедии и смешные детские фильмы. Поэтому, скорей зажигайте праздничные огоньки на наших елках и включайте дивайсы для просмотра.
 

Анастасия Томина, Netflix-lover с Green Country


Дата публикации: 12 декабря 2019