Are you keen on movies? 5 - это для Вас не рейтинг хорошего фильма? А все, что имеют более 8 - непременно должны быть в Вашем Watch List. Тогда эти фильмы непременно должны стать Вашими любимыми и достойными неоднократных просмотров!

Форма воды / The Shape of Water

Приключенческий фильм военной эпохи, получивший премию "Оскар", множество наград и положительные отзывы миллионов людей по всему миру!

 

Красавица и чудовище / Beauty and the Beast

Once upon a time ... Сказка, на основе которой сняли не одну киноленту. Фантастический фильм - мюзикл о любви, и изменениях, которые могут произойти, если влюбиться;)

 

Боги Єгипта / Gods of Egypt

Мифология всегда была Вам интересна, или же Вас просто захватывают мифологические фигуры и исторические сюжеты, тогда непременно посомтрите this movie!

 

Падингтон / Paddington1Падингтон/ Paddington2

Если Вы в восторге от апельсинового варенье и медведей, которые умеют говорить, то непременно запишите в свой watch list две части приключенческого, семейного фильма "Падингтон"!

 

Убийство в восточном экспрессе / Murder on the Orient Express  

Фанатеет от детективных сюжетов, расследований, а особенно от произведений Агаты Кристи? Тогда не обойдите этот фильм стороной!

 

Собачья жизнь / A Dog’s purpose

Все мы слышали о том факте, что животные имеют 9 lives, а Вы верите в это? Верный друг Bailey снова возвращается в жизнь главного героя, чтобы исправить ошибки прошлого.

 

Kingsman 

Внешне элитный магазин по пошиву одежды, внутри локация тайного подразделения Kingsman, которые борются с преступностью в реальном мире.

 

 

До встречи с тобой / Me before you 

Для всех романтиков, готовых пустить слезки в конце фильма. Чувственная история мальчика-инвалида и девочки-солнца, которая любила носить "пчелиные" колготки;)

 

Между нами горы / The mountain between us 

Катастрофа сближает. История выживания после падения самолета.

 

Пассажиры / Passengers 

Если вы любите фантастику, тогда история про путь космического корабля к новой планете Вам придется по душе :)

 

Дом странных детей мисс Сапсан / Miss Peregrine’s Home for Peculiar Children 

Яркая история о необычных детях, способности и недостатки которых просто взволнуют зрителей этого происшествия.

 

Семь сестер / Seven sisters 

Monday, Tuesday, Wednesday ... Услышав эти слова, мы подумаем, что кто-то перечисляет дни недели. Seven Sisters - from Monday till Sunday.

Если просмотрев все фильмы у Вас возникнет неудержимое желание to watch more movies, то советуем воспользоваться следующими сайтами:

 

Дата публикации: 21 марта 2018