Мультфильмы приятные и интересные не только для детей, взрослые тоже с удовольствием просматривают анимационные фильмы, чтобы снова почувствовать по-настоящему дух Рождества, Нового года и других зимних праздников. Мы подобрали для Вас хорошие и душевные мультфильмы, которые создадут отличное настроение и приятную атмосферу. Они идеально подойдут для просмотра в Новогоднюю ночь или в тот момент, когда Вы захотите почувствовать тепло новогодней сказки.


Shrek the Halls, 2007
Какой же Новый год без зеленого великана! Правда, он собирается встретить Рождество с семьей, но это не столь важно. Главное, чтобы друзья не помешали. Суждено ли сбыться планам забавного монстра, и всегда ли дружба идет на пользу - смотрите и веселитесь от души.

Merry Madagascar, 2009
События происходят в промежутке между двумя первыми частями приключенческого мультфильма «Мадагаскар». Компания добрых друзей неожиданно для себя спутала все планы великого волшебника Санта Клауса.
И вот Санта Клаус терпит незапланированный крах. Он оказывается на территории острова Мадагаскара. Самое ужасное, что в результате случайного падения волшебник теряет память. А это серьезная проблема.

Ice Age: A Mammoth Christmas, 2011
Озорник Сид идет на Северный полюс просить извинения у Санты. Причиной этого стало разрушение ленивцем рождественского камня. Конечно, и на Северном полюсе Сид успел навредить, но Мэнни с друзьями все исправят ради Рождества во всем мире.

Rise of the Guardians, 2012
Приключенческий мультфильм в жанре фэнтези для всей семьи. И взрослые, и дети видят сны, иногда хорошие, иногда не очень. Оказывается, за качеством сновидений следят волшебники. А что будет если зло победит добро? Или все-таки ночные сказки не исчезнут?

Frozen, 2013
Вы верите в древние предсказания? Если они начинают сбываться, то Рождество может и не наступить. Но отважные герои не могут этого допустить. Лихо закрученный сюжет, полный магии и приключений, держит в напряжении до последней минуты.

The Naughty List, 2013
Двое молодых эльфов, "Зима" и "Снежинка", не могут соблюдать правила и склонны к воровству. Но после разрушения официальной елки Северного полюса, двое эльфов братьев вместе с непокорным северным оленем Спарком оказываются в страшном Naughty List. Они вынуждены выполнять хорошие задачи, такие как мытье окон, уборка ванной комнаты и многое другое. Но они все делают наперекор. Теперь, когда считанные часы остаются до Рождества, они единственные могут спасти Рождество.

Rudolph the Red-Nosed Reindeer, 2013
Жила-была на Северном Полюсе оленья семья. И вот однажды у них родился олененок. Все бы было хорошо, только вот был у этого оленя красный нос, из-за которого несчастного Рудольфа дразнили другие олени и смеялись над ним. В один вьюжный сочельник самому Санта-Клаусу нужна помощь ...

Frozen in Time, 2014
Иногда нам хочется ускорить течение времени, а иногда - замедлить или просто остановить. Героям захватывающего мультфильма трюк удался. Смотрите, что из этого вышло и не попасть в подобную ловушку. Перед Рождеством всякое случается.

Snowtime, 2015
Долой зимнюю хандру! Смотрите красочный полнометражный мультфильм и отправляйтесь играть в снежки. Ведь совсем неважно определится ли в конце вашей веселой битвы победитель. Главное - получить разрядку и насладиться процессом.

Saving Santa, 2015
Санта Клаус не может справиться самостоятельно с кучей важных дел. А его помощники-эльфы не всегда ответственно относятся к своим обязанностям. По крайней мере, один из них - Бернард. Но этот небрежный авантюрист - крепкий орешек. Смотрите и смейтесь от души.
 

Итак, перед вами подборка волшебных историй для детей и взрослых. Проведите несколько вечеров вместе со своими родными за просмотром увлекательных анимационных сказок, и чудо обязательно произойдет.

 

Дата публикации: 27 декабря 2017