А Вы в этом году уже слышали мотивы новогодней песенки в рекламе CocaCola? А Christmas Carol в анонсе «Один дома»? Да и кофе Jacobs, наверное, вас затронули своим "Let it snow" ... Точно знаю, что слышали И уверена, что напеваете их часто в течение дня!

Даже люди, которые не знают английского языка, часто прокручивают мотивы этих песен в голове. Поэтому можно вполне справедливо, считать песню одним из лучших инструментов изучения английского языка, ведь мотивы запоминаются легко, а дальше только дело за изучением слов и ежедневным пением! Загрузите песню на телефон или планшет и слушайте вместе с ребенком по дороге в садик или в школу, или же во время домашних игр включите одну из песенок на компьютере - и дорога станет веселее, да и песенка быстрее запомнится!

 

Песни для детей 5-8 лет

 

S-A-N-T-A

Jingle Bells

We Wish You a Merry Christmas

Hello, Reindeer

Little snowflake

I'm a Little Snowman

Santa, Where are You?

10 Little Elves

Twinkle Twinkle Christmas Star

Christmas Time is Here

Но певческие таланты есть не только среди малышей, но и среди старших детей. Поэтому именно для таких детей мы подобрали еще несколько песен.

 

Песни для детей 9 -12 лет

 

Wham - Last Christmas

Santa is coming to town

Rudolph the Red Nosed Reindeer

We wish you a Merry Christmas

Jingle Bell Rock

Кроме того, мы всегда наблюдаем картину, как подростки «не расстаются» со своими наушниками, особенно в транспорте, поэтому 8 трендовых закачанных на смартфон новогодних песен, не только создадут праздничное настроение, но и помогут подтянуть уровень английского и выучить новые слова.

Песни для подростков

 

Let it snow

Justin Bieber - Mistletone

Train - Shake up Christmas

 

Wham - Last Christmas

Jingle Bell Rock

Glee - White Christmas

Sia - Santa's Coming For Us

 

 
Arian Grande - Santa tell me
 
 
Дата публикации: 20 декабря 2016