ПРОДОЛЖАЕТСЯ НАБОР В ГРУППЫ

Кому подойдет?
Этот курс подходит ученикам 6-16 лет, которым необходимо:
- увеличить запас лексики и использовать его в повседневном общении;
- преодолеть языковой барьер;
- повысить уровень разговорного английского;
- свободно высказываться на английском на любые темы.

 


 

КАК ПРОИСХОДИТ обучение?

- говорение: 45 минут разговорной практики в парах и группах под менторством носителя языка на актуальные темы: соцсети, фильмы, новейшие технологии, космические путешествия.
- STEM (для учащихся 6-11 лет, уровней 1-5): 45 минут проектной работы для объяснения и визуализации научных явлений, как работает электрический генератор, фонарик или усилитель звука?
- video-STEM (для учащихся 11-16 лет, уровней 6-9): 45 минут: 45 минут video-STEM проектов на тему современных изобретений человечества.

- "без барьеров" - благодаря концепции "Перевернутый урок", что позволяет ознакомиться с материалами занятия заранее, студенты общаются со сверстниками, преодолевают языковой барьер и улучшают произношение.

КАКОЕ РАСПИСАНИЕ?
В большинстве филиалов занятия этого курса проходят на выходных: в субботу или воскресенье. Есть занятия на 10:00, 12:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00. Продолжительность занятий: 45 + 45 мин (между ними перерыв в 10 мин). Для того, чтобы узнать, какое расписание подходит вашему ребенку, необходимо сначала пройти короткое онлайн-тестирования. После прохождения, нажав на кнопку "Регистрация на курс", наша система предложит все возможные варианты расписаний для такого возраста и уровня английского и вы выберите удобное для вас. Без тестирования мы не можем точно сказать варианты расписаний.

КАК ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ?
Регистрация начинается с короткого онлайн-тестирование на определение уровня английского. Обычно оно занимает не более 10-12 мин в зависимости от возраста ребенка. Пусть ребенок проходит его самостоятельно, без какой-либо помощи для точного результата. После прохождения тестирования нажмите на кнопку "Регистрация на курс" и выберите ваш город, удобный для вас филиал, курс и расписание. Вашу регистрацию подтвердит СМС-сообщения, которое поступит на указанный вами номер телефона.

КАК ОПЛАТИТЬ?
Оплата производится в 2 шага:
1. 1000 грн вносится в течение 3-х суток с момента регистрации в группу для закрепления места в основном составе. В противном случае, через трое суток, система перебросит ученика в резервный состав, который не гарантирует в дальнейшем место в выбранной группе.
2. Остальная сумма оплачивается до начала 2-го занятия курса. Так вы можете получить отзыв от ребенка после 1го занятия и принять окончательное решение о присоединении на курс.
Возможности помесячной оплаты нет.

ЧТО ТАКОЕ SELF STUDY?
Self Study - это онлайн-урок в личном кабинете ребенка, который он готовит перед каждым занятием в классе. Обычно этот урок содержит
- видео-объяснение новой грамматической темы / аудио-вордлист новой лексической темы;
- несколько задач на усвоение новых знаний (например соединить слово с картинкой / аудио, поставить слова в правильном порядке, выбрать из нескольких вариантов правильный и т.п.)
Когда ученик приходит на групповое занятие, он чувствует себя более уверенно, потому что знает, какую тему сегодня будут изучать в классе. Это позволяет больше времени уделять коммуникации в парах и группах. А преподаватель может точнее увидеть сложные и непонятные моменты для учеников и обратить на них внимание.

Попробуйте пройти один из таких Self Study для ребенка вашего возраста, нажав на кнопку ниже.

Если у вас возникают вопросы по поводу этого курса, напишите нам в Фейсбуке или Инстаграм или позвоните в ближайший к вам филиал.

Дата публикации: 7 августа 2019