Далеко не все дети, особенно школьники, имеют время для того, чтобы посещать языковые курсы после основных уроков. Именно для них и был создан интерактивный курс английского. Эта современная форма изучения иностранного языка поможет заметно сэкономить время детям и их родителям.

Интерактивные курсы английского для детей требуют минимума усилий по сравнению с обычными курсами. Не нужно никуда добраться, у ребенка появляется возможность посещать уроки и выполнять все упражнения за домашним компьютером. 

Эффективность интерактивного курса английского для детей
Используйте современные технологии для себя на интерактивных уроках английского

Как проходят занятия?

Начальный курс английского языка для детей, который проводится удаленно, позволяет получить такой же уровень знаний иностранного, как и при посещении стандартной языковой школы. Интерактивные курсы английского для детей от языковых школ проводят опытные преподаватели с соответствующими дипломами и сертификатами.

Уроки проходят через Skype или Zoom по составленному расписанию. Методика на таких курсах обычно коммуникативная. В ходе занятий используются мобильные приложения для тренировки и запоминания слов, просматриваются актуальные видеоролики, прослушиваются короткие аудиозаписи. 

Что дает начальный курс английского языка для детей онлайн?

  1. Начальный курс английского языка для детей позволяет изучить грамматику. Правила преподносятся детям в контексте интересных диалогов любимых героев, игр, увлекательных заданий. Во время обучения дети узнают о том, что такое сказуемое, глагол, артикли, существительные во множественном числе и так далее.
     
  2. Чтение и письмо. Многие предполагают, что маленьким детям сложно приобретать эти навыки. Но если материал подается правильно, то после окончания дистанционного курса ребенок сможет полноценно пользоваться своими знаниями, умея читать и грамотно писать.
     
  3. Начальный курс английского языка для детей в дистанционном режиме научит правильному произношению. Общаясь с преподавателем или носителем, ребенок будет слышать, как произносятся слова. Дети изучают транскрипцию, что упрощает процесс усвоения информации.
     
  4. Появление разговорных навыков. Основным достоинством удаленных курсов является то, что во время обучения ребенок активно общается в течение всего урока. Он ведет диалоги с преподавателем и другими детьми, если занятия групповые.
     


Интерактивный английский для детей – это экономный и удобный способ выучить иностранный в короткие сроки. Единственный недостаток такого обучения – отсутствие возможности откладывать уроки на потом. Благодаря дистанционному начальному курсу английского языка для детей вы уже не сможете оправдываться дефицитом времени. К тому же, такой способ обучения обойдется существенно дешевле.

 

Юлия Блажевич

 

Дата публикации: 24 июня 2020