Каждый год количество детских лагерей растет. Организаторы каникулярных программ для детей не прекращают удивлять оригинальностью и разнообразием: языковые, тренинговые, путешествующие, творческие, лагеря-квесты. Место расположения лагерей возможно подобрать на любой вкус: на смелых путешественников ждут живописные Карпаты, оздоровительные базы в городе Трускавец, сказочный город Львов. А для тех, кто еще не решился уезжать далеко от дома приглашают лагеря, которые поселились недалеко от Киева.


  В перечне предложений на весенние каникулы (21-29 марта 2015) мы выделили языковые лагеря, предлагающие подтянуть английский. На ряду с языковыми занятиями, организаторы подготовили целый ряд творческих мастер-классов, полезных тренингов, развлекательных клубов, квестов, игр и экскурсий.

Детский лагерь “Аккорд”

Программа “Изумрудное небо”

 

Даты заезда и возраст детей: 21-29.03.2015 (6-15 лет)

 

Стоимость: 3600 грн

 

Проживание и питание: под Киевом, на базе санатория «Пуща-Озерная»; проживание в 2-3 местных номерах; 3-разовое питание; трансфер (автобус) в лагерь.

 

Программа лагеря: английский проект "English Time" в игровой форме; тренинговая программа; студия "Летающие Оригами»; студия актерского мастерства; студия современного танца "Let's Dance"; арт школа; спортивные и шоу программы.

Грин Кантри

Country Camp “English Adventures in the Mountains”

или “Английский в горах с Носителями языка”

 

Даты заезда и возраст детей: 22-29.03.2015 (7-16 лет)

 

Стоимость: 3200 (при условии оплаты до 8 марта + дорога)

 

Проживание и питание: Буковель, отель "История" ( "Вечорныци" и "Старая правда") проживание в 2-4-местных номерах с удобствами; 4-разовое питание; трансфер (Киев - лагерь - Киев)  медицинское страхование; сопровождение профессионального фотографа (фото отчеты).

 

Программа лагеря: разговорные занятия с применением лексических игр (с носителями языка); творческие занятия (с носителями языка); английский через песни и активные развлечения (с носителями языка); Спортив игры и прогулки.

English Camp “Five Stars” (центр образования и отдыха)

Детский лагерь "Five Stars"

Даты заезда и возраст детей: 21-28.03.2015 (8-16 лет)

Стоимость: 3320 грн + стоимость билетов (от 650 грн)

Проживание и питание: 12 км от Буковеля, оздоровительный комплекс "Петрос"; проживание в 4-местных номерах; 4-разовое питание в ресторане "Колыба"; круглосуточный надзор вожатых за детьми.

Программа лагеря: интеракивная английская программа "преодоления языкового барьера"; интеллектуальные игры и мастер-классы; экскурсионная программа (Яремче, скалы Довбуша, водопад «Пробой», г.. Ворохта).

English Camp “Five Stars” (центр образования и отдыха)

Детский лагерь "Five Stars" во Львове

 

Даты заезда и возраст детей: 21-27.03.2015

Стоимость: 3190 грн + около 1200грн (входные билеты в музеи (около 200грн), трансфер (от 700 грн), доплата за обеды (35-40 грн \ день)

 

Проживание и питание: проживание в 4-5-местных номерах хостела; 2-разовое питание (завтрак и ужин) трансфер (вокзал-хостел-вокзал) фото и видео отчеты.

 

Программа лагеря: учебная программа "английский с носителем языка"; интеллектуальные игры и мастер-классы; экскурсионная программа (подземелья Львова) сопровождение гида-экскурсовода.

Креативная Международная Детская Школа

Лагерь "Вокруг света за 7 дней"

Даты заезда и возраст детей: 22-28.03.2015 (6-14 лет)

Стоимость: 3600 грн (до конца февраля действует акция-3300 грн)

Проживание и питание: 15 км от столицы, среди соснового леса; двухместные номера с удобствами; регулярная уборка номера; интернет, телевизор, кондиционер в каждом номере; 4-разовое питание в ресторане; круглосуточная охрана территории; медицинское сопровождение.

Программа лагеря: English Song and Speaking Club; квесты; кулинарный мастер-класс; скаутский день; развивающие занятия и мастер-классы, психологические тренинги.

 

Кроме языковых программ, этой весной детей приглашают огранизаторы творческих, путешествующих и тренинговых лагерей.

MAP детские путешествия

 

Лагерь "Map Games"

Даты заезда и возраст детей: 23-27.03.2015 (12-17 лет)

Стоимость: 6500 грн + стоимость трансфера в Ужгород

Проживание и питание: проживание в отелях по маршруту; 3-разовое питание; страхование медицинское сопровождение.

Программа лагеря: лагерь в стиле реалити-шоу; масштабный туристический квест; дети путешествуют в группах по 3 человека в сопровождении совершеннолетнего руководителя; победители квеста получат подарок - фотоаппарат.

Детский лагерь “Фристайл»

Программа «Улетные каникулы»

Даты заезда и возраст детей: 22-29.03.2015 (8-17 лет)

Стоимость: 3100 грн + стоимость билетов (600 грн)

Проживание и питание: в центре Карпат, 10 км от. Косово, на территории Национального парка Гуцульщина, комплекс Легенда Карпат; проживание в 3-4-местных номерах с удобствами; 5-разовое питание в ресторане комплекса Легенда Карпат.

Программа лагеря: фото класс, спорт класс (транингы, поход-экскурсия в г.. Верховина, игра-охота, большой теннис, мини гольф, квесты) этно класс; дэнс класс.

 

Ух-ты! Camp

Тренинговый лагерь "Зачем учиться в школе? Профореентация. "

Даты заезда и возраст детей: 21-28.03.2015 (6-14 лет)

Стоимость: 3600 грн

Проживание и питание с. Зазимье, 20 км от Киева; трансфер; проживание в 2-местных комнатах с удобствами; 5-разовое питание; страхование круглосуточная охрана и медицинское обслуживание фото и видео отчеты; подарки и сюрпризы.

Программа лагеря: квесты; съемка фильмов; фотосессии; мастер-классы по хореографии, психологии, актерскому мастерству.

 

Дата публикации: 17 февраля 2015