Беспроигрышная интерактивная олимпиада "English BOOM": проверяй свой английский, гарантированно получи 30 кантриков и выигрывай мини-колонку, лампу для селфи и павербанк!

 

Грин Кантри уже в четвертый раз организует всеукраинскую олимпиаду "English BOOM", чтобы проверить, добавляешь ли ты -s к глаголам в Present Simple и правильно ли произносишь слово "clothes". Затуси со своими друзьями и сверстниками и докажи, что ты megabrain! Если твои друзья не учатся в Грин Кантри, но хотят попробовать свои силы, они могут принять участие!

Олимпиада будет проходить в несколько этапов:

 

 

 

 

1. Бесплатная регистрация до 12.12.

Если ты учишься в Грин Кантри: в личном кабинете My GC, нажми на "Дополнительные занятия и события" и заполни короткую анкету.

Если ты НЕ учишься в Грин Кантри: кликай на кнопку "Регистрация" и заполни короткую анкету.

 

 БЕСПЛАТНО 

2. Готовься к "English BOOM" с Грин Кантри или самостоятельно.

На курсе "Подготовка к English Boom" ты сможешь подтянуть свой английский на 4 занятиях, чтобы точно пройти в офлайн-этап, а также получишь 32 кантрика за активную работу в течение подготовки. Все занятия этого курса будут происходить онлайн на платформе ZOOM.

 750 грн 

Расписание курса (зависит от уровня и возраста)

12.12, 13.12, 19.12, 20.12. 

3. Проходи БЕСПЛАТНЫЙ онлайн-этап 24.12.

И гарантированно получи 30 кантриков за участие.

Если ты попадешь в 100 учеников, набравших наибольшее количество баллов, то сможешь продолжить соревнование с командами на платформе Zoom и получишь шанс на выигрыш суперпризов!

 

4. Проходи финальный онлайн-этап 27.12.

 350 грн 

Вот здесь начнется настоящая борьба! Мы соберем онлайн 100 учеников из разных уголков Украины и будем соревноваться в течение 80 минут индивидуально и в группах до 10 человек, объединенных по возрасту и уровню. В 5-ти возрастных категориях выберем по 3 победителя, которые получат:

Так что, are u ready? Давай соревноваться онлайн!

Дата публикации: 2 декабря 2020