Онлайн - школа английского языка для детей – это обучение в сравнительно новом – дистанционном – формате, который выбирают родители, прежде всего, ради удобства. Теперь у всех есть возможность учить английский онлайн не выходя из дома, и эта возможность бесценна. Ребенок будет всегда в безопасности, ему не нужно добираться на курсы в плохую погоду, пропускать занятия из-за семейных обстоятельств и других причин. Онлайн - уроки английского для детей доступны абсолютно всем, работать с опытными преподавателями могут все желающие, независимо от того, в каком населенном пункте Украины они проживают.
 

Онлайн - школа английского языка для детей – альтернатива привычной системе образования
Сегодня учиться стало еще проще!

Особенности удаленных занятий 

Школа английского языка для детей в онлайн - режиме располагает к непринужденной атмосфере, что уже мотивирует малышей на занятия. В том же случае, если ребенок отказывается заниматься дополнительно, ему можно предложить несколько возможных перспектив, которые откроются перед ним после изучения иностранного:

  • возможность смотреть мультфильмы и фильмы в оригинале без перевода;
  • научиться понимать смысл любимых иностранных песен;
  • получать хорошие оценки в школе;
  • находить друзей с помощью соцсетей из различных стран и общаться с ними, используя собственные навыки;
  • поступить в престижный университет как на территории Украины, так и за рубежом;
  • устроиться на высокооплачиваемую работу.

Поскольку уроки английского для детей онлайн проводятся дома, то родителям нужно быть готовыми мотивировать, помогать, а также следить за успеваемостью своего ребенка.
 

Чему научится ребенок на уроках английского для детей в онлайн - режиме?

  1. Существенное увеличение лексического запаса без побочного эффекта от зазубривания. Дети учат слова с полным пониманием их в контексте.
     
  2. Онлайн - уроки английского для детей помогут усвоить грамматику с наглядным объяснением правил на практике.
     
  3. При выполнении домашних заданий можно улучшить письменные навыки ребенка, а также научить читать его на английском.
     
  4. Развитие навыка аудирования, что позволит ребенку полноценно общаться на английском языке с носителями. В процессе уроков дети осваивают живой язык, на котором разговаривают современные жители США и Британии.

Эти знания во многом отличаются от тех, которые дети получают во время школьной программы. На занятиях преподаватели уделяют огромное количество времени правильному произношению.

Удаленные уроки иностранного языка проходят в игровой форме. В зависимости от возраста малыша преподаватели подбирают для него интересные задачи, книги, мультфильмы, развивающие игры, которые учат его не только иностранным словам, но и развивают творческие способности.

 

Юлия Блажевич

 

Дата публикации: 9 июня 2020