Есть ученица у меня нежная и хрупкая. Манеры как у дворянки, цвет кожи белоснежный, стройная. Имя ее Виктория. Имя действительно влияет на человека, Викуся настоящая ПОБЕДА. Хорошая, молодая, уверенная в себе, упорно и радостно выполняет все задачи. Родилась в последний день весны - 31 мая. А что такое 31 мая? День когда встречаются весна и лето. День когда ко всем оттенкам зеленого добавляет лето ягодную палитру. Майская девочка сочетает в себе свежесть весенних цветов и теплоту летнего солнца.

Виктория учится в Государственном высшем учебном заведении Киевский техникум гостиничного хозяйства. Из-за любви к путешествиям и общению с людьми, Виктория решила связать свою жизнь со сферой гостиничного обслуживания, и стать успешным отельеров.

 

Автор: Викуся, что ты любишь делать?

Виктория: Я творческая натура, люблю экспериментировать. Моим хобби является квиллинг. Недавно я увлеклась мыловарением. Готовым изделием можно не только любоваться, но и с удовольствием пользоваться. С тех пор, как я увлеклась этим делом, у меня не существует проблемы, что подарить родным, друзьям, знакомым, ведь такому подарку радуется каждый человек.

          

 

Автор: Как любишь проводить время?

Виктория: В свободное от учебы время я читаю художественную литературу, в последнее время увлеклась лирической поэзией. Также, люблю посещать музеи и прогуливаться по историческим местам Киева со своими друзьями.

Автор: Как отдыхаешь и какую еду любишь?)

Виктория: Обожаю Карпатские горы, ведь именно они придают мне сил, здоровья и вдохновения в жизни. Что касается еды, одно из моих любимых блюд - жареные пирожки моей бабушки (вкуснее не готовит никто). Также люблю блюда cредиземноморской кухни.

Автор: Какие цели перед собой ставишь?

Виктория: Улучшить успехи в обучении как и в «Green Country», так и в техникуме.

Автор: Викуся, ты учишься в школе английского языка «Green Country» уже второй год и думаю многое можешь рассказать о школе. Почему ты выбрала именно английский язык?

Виктория: Английский язык признан международным языком, каждый человек, который считает себя прогрессивным, обязательно должен владеть этим языком. Лично для меня учеба в школе английского языка «Green Country» улучшение речевого уровня, новые впечатления от общения со сверстниками. Я каждый раз иду на занятия с удовольствием, и это не выдумка, а факт.

Автор: Это приятно) Виктория, что можешь посоветовать ученикам нашей школы?

Виктория: Хочу посоветовать ученикам «Green Country» быть настойчивыми, уверенными в собственных силах и целенаправленными.

Дата публикации: 18 марта 2015