На данный момент мы работаем в Харькове уже третий год и, не смотря на свой юный возраст, Грин Кантри в Харькове отличается стремительным ростом и развитием. Хочется немножко рассказать о том, как всё начиналось, и том, к чему мы пришли, как мы завоёвывали любовь наших юных студентов, и какие наши планы на будущее.
 
 
 
Лето 2013
 
Наш первый дневной англоязычный лагерь стартовал летом 2013 года. Собралась совсем небольшая компания – всего 5 детей, но мы готовились к каждому дню так, как будто нас 50!
Этой первой лагерной смены мы не забудем никогда!!! Стоит отметить, что некоторые из тех ребят до сих пор с нами – наши любимые студенты). 
 
 
День Рождения Грин Кантри
 
К слову, первые студенты у нас начали заниматься 23 сентября 2013 года в кол-ве 15 человек в 3х группах. Этот день мы теперь считаем официальным Днём Рождения Грин Кантри в Харькове, и каждый год отмечаем этот праздник нашей дружной компанией.
 
 
В 2013 году коллектив школы состоял из 4 человек: преподаватель в группах, преподаватель воскресных творческих мастер-классов, носитель языка и администратор. Своим небольшим, но очень творческим коллективом мы придумывали и создавали всё больше и больше авторских мастер классов и клубов, вечеринок и пикников, ну и, конечно же, – дневных лагерей!
 
 
 
Осень 2014 - нам 1 год
 
Число гринкантривцев постепенно росло и уже в сентябре 2014 года мы отметили наш первый день рождения в составе 34 студентов. Наш коллектив тоже постепенно расширялся, а желающих носить гордое имя Гринкантривец становилось всё больше и больше, так что  в январе 2015 года мы переехали в новый красивый офис, в котором уже весной побывало 30 детей в дневном лагере, а к концу учебного года у нас занималось уже 42 ребёнка в 8 группах у 4х преподавателей.
 
 
Лето 2015 - наше третье лето
 
Наше третье лето мы принимаем деток с 1 июня по 31 июля, а затем уходим на небольшой перерыв, чтоб 17 августа снова открыть наши двери.
В нашем летнем лагере профессий уже успели попробовать себя в разных ролях 72 юных экспериментатора, а ведь лето ещё не закончилось…;)
 
 
 
 
Back to school - разминка перед школой
 
В августе мы ждём всех кто у нас уже побывал, и кто только планирует сделать свой первый шаг в мир английского на программу «Back to school», чтобы после активного и весёлого лета немного настроиться на школьный лад.
 
 
 
День открытых дверей
 
А с 12го сентября мы открываем двери для всех желающих не только изучать английский в весёлой компании, но и сделать его своим стилем жизни.
Специально для тех, кто ещё ни разу не пробовал на себе ни одну из наших программ, мы подготовили День Открытых Дверей.
Во время этого мероприятия предлагаем:
- прослушать подробную информацию о нашей школе, её особенностях и преимуществах,
- узнать уровень английского ребенка
- побывать на творческом мастер классе на английском языке
- поприсутствовать в демо-занятии.
 
  
 
Будем рады ответить на все вопросы и напоить лимонадом:
 
12.09 с 12.00, запись по тел. 095 904 70 04, Мария
Дата публикации: 28 июля 2015