Мы таааак хорошо вели себя в течение этого года, что Санта решил вознаградить нас за наши старания и подарить нам огромный подарок - новый офис в Харькове.
Оборудованные аудитории для детей и уютная зона ожидания для родителей начнут работать с 15 января. Поэтому, если хотите успеть зарегистрироваться в группу для изучения английского в новом весеннем семестре (начало 25 января - 9 февраля) - welcome на тестирование.

 

Green Country (английский для детей) вместе с Green Forest (английский для взрослых) разместились на двух этажах в 9-ти аудиториях! Очень хочется донести уют, который мы пытались создать, но фото не могут сделать этого полностью, поэтому рекомендуем посетить и посмотреть все своими глазами :)

      

 

     


НОВИНКИ ВЕСЕННЕГО СЕМЕСТРА

 

ИНТЕНСИВ для подростков: занятия 3 раза в неделю по 110хв в маленьких группах (3-5 человек) позволяют овладеть уровнем за 4 месяца - это прекрасная возможность для детей 12-16 лет стремительно улучшать уровень английского и готовиться к экзаменам - школьных и международных.

 

Новые авторские МАСТЕР-КЛАССЫ: кулинарные, научные, творческие, разговорные клубы с иностранцами, активные занятия для самых маленьких и новинка весеннего сезона - фото-мастерская. Все клубы и мастер классы происходят исключительно на английском языке и помогают детям окунуться в англоязычную среду, развивая их творческие способности.

 

 

 

Тематические ПРАЗДНИКИ: День Св.Валентина и Большой Весенний Пикник - это возможность развлечься, получить новых друзей, посоревноваться и потренировать английский в теплой дружеской обстановке.


 

ЛАГЕРЯ:

- дневные - во время весенних и летних каникул на базе школы Грин Кантри мы принимаем всех желающих весело и с пользой провести время
- выездные - для детей от 9 лет предлагаем попробовать провести время вдали от родителей. Лагеря в Клавдиево (под Киевом) и в Буковеле (Карпаты) рады принимать гринкантривцев летом.

 

АКЦИЯ: месяц бесплатных занятий для "новеньких" (с 18 января по 18 февраля)

Мы еще не знакомы? Тогда приглашаем стать участником акции для новеньких «Английские выходные» и «Зимние Говорилки».

Акция «Зимние Говорилки» (детям 12-16 лет) - разговорный клуб с носителем языка (иностранцем) еженедельно 17:00 - 18:00.

Акция «Английские выходные» (детям 5-12 лет) - посещение мастер-классов по воскресеньям в 13:00 - 14:00 и 14:10 - 15:10.

 

м.ХАРКІВ
ул.Петровського, 30А
тел.: 095-904-70-04, 761-71-61
администратор -  Мария Кардашова
 Пн-Пт 13:00-20:30, Сб 10:00-15:00

 

Дата публикации: 3 января 2015