На дистанционных курсах даже младшие школьники начинают строить диалоги и говорить на иностранном. Английский для школьников онлайн гарантирует интерактивные занятия по действенной методике, которая состоит из работы по аудио- и видеоматериалам, а также интересных игровых заданий с диалогами, запоминанием слов, построением предложений.

Английский для школьников онлайн и его особенности
Успех не приходит к вам, это вы идете к нему

Преимущества удаленного изучения иностранного для детей школьного возраста

Английский для детей онлайн – это программа, над которой работают не только преподаватели, но целая команда специалистов из методических отделов тех или иных языковых школ. Благодаря их сплоченной работе школьники получают качественные знания и высокий результат.

Задуматься об изучении онлайн английского для школьников стоит потому, что такой формат имеет далеко не один положительный аспект:

  • качественная и быстрая подготовка к экзаменам;
  • улучшение школьных оценок;
  • углубленные знания, которые выходят за рамки школьной программы;
  • возможность поступить в лучшие высшие учебные заведения Украины и не только;
  • английский для школьников онлайн позволяет существенно сэкономить денежные средства по сравнению с занятиями в офлайновых языковых школах и посещением репетитора;
  • в процессе обучения используются интересные презентации, поучительные аудио- и видеоматериалы. Домашние задания интерактивные и небольшие. Кроме того, студентам предоставляется техническая поддержка и консультация на каждом этапе обучения.

Особенности удаленного изучения иностранного языка по возрастам

  1. Дети от 7 до 9 лет. В этом возрасте ученикам предоставляется увлекательный курс, который учитывает все возрастные особенности ребенка. Во время обучения дети повышают успеваемость, улучшают словарный запас, изучают и практикуют основы устной речи и грамматики, развивают интеллект и воображение.
     
  2. Английский для школьников онлайн, который предназначен для детей от 10 до 14 лет, – это сбалансированный курс иностранного языка, который формирует хорошую языковую базу. Во время обучения дети подтягивают грамматику, улучшают произношение и увеличивают свой словарный запас, учатся грамотно общаться на английском с носителями языка, а также активно работают над чтением и письмом, тем самым повышая успеваемость в средней школе. Эти занятия подойдут как для детей, которые имеют базу знаний, так и для новичков.
     
  3. Английский для школьников 15-17 лет. Такие онлайн-занятия позволяют быстро преодолеть языковой барьер, благодаря чему у подростков появляется возможность общаться со сверстниками из различных уголков планеты. Во время дистанционного обучения происходит подготовка к государственным, а также международным экзаменам, углубляются грамматические знания, улучшается произношение и расширяется словарный запас. После такой подготовки можно думать о поступлении в зарубежные ВУЗы.
Дата публикации: 21 апреля 2020