16.03-3.04 Грин Кантри переезжает к тебе домой!

Все занятия курсов будут проходить в онлайн-группах с преподавателем через современную программу Zoom. Она позволяет работать с целой группой, делить учеников на пары, демонстрировать материал, проводить опросы и дает много других возможностей.

Ждем тебя на твоём первом тестовом занятии уже в ближайшие выходные: 21 и 22 марта (28 и 29 марта тоже :).
Вся информация о точной дате, времени и ссылка для входа на занятия появятся в чт, 19.03 в твоем кабинете MyGC (надеюсь, ты пользуешься приложением - это гораздо удобнее!).

А еще мы подготовили сюрприз - все материалы для STEM проектов для 1-4 уровней отправим  на ближайшее отделение Новой Почты! Представляешь? Читай дальше подробные инструкции и пересматривай видео-объяснения.

Для того, чтобы качественно подготовится к  занятиям онлайн необходимо:

1. Заказать материалы для STEM-проектов (только для студентов уровней Step 1-16)
Для студентов уровней Step 1-16 (если на вашем учебнике по разговорному курсу указанн уровень 1-4) сделать заказ материалов для STEM-проектов. Материалы поступят к вам в пт-сб (20-21.03) на указанный филиал Новой Почты.


 

2. Как обычно подготовиться к занятию с помощью Self-Study на онлайн-платформе 24Easy Steps.

3. Скачать и установить на свой телефон, планшет, ноутбук или компьютер программу Zoom.
Сделать это можно через Play Market, App Store или скачать с официального сайта zoom.us на ноутбук или компьютер.

4. Найти тихое место и обеспечить хорошую интернет связь.

5. Иметь при себе учебник (онлайн версия (на дополнительном гаджете), или печатный вариант) и ручку, чтобы при необходимости делать заметки в своем учебнике или блокноте;)

6. Выйти в ZOOM за 2 мин до начала занятия.
Чтобы попасть на занятия, необходимо зайти в MyGC, проверить комментарий,  в котором указано время старта онлайн-урока и ссылку, по которой необходимо перейти, чтобы подключиться к виртуальному классу.
! Если ты учишься  на двух курсах, то в комментарии будет указано название каждого курса, время занятий и ссылки. На каждый курс - своя ссылка, поэтому будь внимателен;)

 

 

В этом видео вы получите подробную инструкцию по пользованию программой Zoom, с помощью которой и будет реализован учебный процесс.

 

 

  

В случае вопросов / проблем с подключением обращайтесь к администраторам вашего филиала. Контакты всех филиалов можно найти здесь.

О мотивации мы так же позаботились, поэтому за каждое занятие студенты будут получать  «виртуальные» кантрики за успехи  (преподаватель будет фиксировать количество заработанных денег), а получат их ученики на первом оффлайн занятии после каникул;)

Чтобы быть в курсе всех новостей и получать полезную и интересную информацию, подписывайтесь на наши странички:

facebook.com/greencountryschool

instagram.com/green_country_english_school/

youtube.com/c/GreenCountryEnglishSchool

vm.tiktok.com/pXu5Dp/

 Так что,  сохраняйте спокойствие, мойте руки и изучайте английский вместе с Грин Кантри!heart

Дата публикации: 17 марта 2020