Привет, Гринкантривцы!

4 дня с момента открытия регистрации и уже более 1000 студентов выбрали себе группы на новый учебный семестр! Поэтому мы решили предупредить Вас, что места разлетаются с невероятной скоростью и пора подумать о будущем обучении Вашего ребенка в Грин Кантри;)

В этой статье мы расскажем как получить самую большую скидку и место в группе с удобным для Вас расписанием на новый семестр;)

Смело регистрируйтесь на новый семестр или каникулярные программы, даже если вы уверены лишь на 80-90% по дальнейшему обучению, ведь отменить бронирование Вы сможете в любой момент. Регистрация и ее отмена происходит через личный кабинет My GC;)

Чтобы выбрать группу на новый семестр Весна 2020 (старт с 21.01) сделайте следующие шаги:

Step 1: Нажмите кнопку "Добавить курс / изменить группу" / "Зарегистрироваться на курс" (если вы пока не учитесь на курсах)
Step 2: Нажмите "Добавить еще один курс";
Step 3: Заполните данные о новом семестре;

Step 4: Оплатите бронирование удобным для вас способом.
*28.11 - 1.12 при оплате наличными в одном из наших филиалов вы получаете 13% скидки.

Чтобы зарегистрироваться на каникулярные программы Зима 2019/2020 (старт 23.12 * Киев / 13.01 * Львов) сделайте следующие шаги:

Step 1: Нажмите кнопку "Дополнительные занятия и события" / "Зарегистрироваться на каникулярную программу" (если вы пока не учитесь на курсах)

Step 2: Выберите программу и нажмите на кнопку-регистрацию;


Step 3: Заполните регистрационную анкету, указав данные необходимые для пребывания ребенка на каникулярных программах.

После этого с Вами свяжется администратор, в рабочее время филиала, и сообщит о Ваших дальнейших действиях и проконсультирует, если у Вас остались вопросы по программе)

Регистрация открыта для ВСЕХ: как для наших, так и для новых студентов, поэтому хотим объяснить все преимущества раннего бронирования.

  • Самая большая скидка = самая низкая цена на курс:
    При оплате курсов наличными в период с 28.11 - 1.12 Вы получаете скидку 13% от суммы наличного платежа!
    Полностью оплатив курс следующего семестра Вы получаете самую большую скидку- до 1000 грн.
    *сумма скидки зависит от города, курса и номинала карточки за успехи (выдается по окончании курса).

  • Гарантированное место в группе:
    После регистрации и оплаты бронирования в 1000 грн Вы  гарантированно получаете место в группе. Если у Вас меняются планы до начала семестра и Вы не захотите продолжить обучение, мы вернем деньги, отминусовав 100 грн за услуги бронирования.
  • Рассрочка платежа:
    Оплата за обучение осуществляется двумя частями: 1000 грн в течение 3-х дней после регистрации в группу для бронирования места и права посетить занятия. Остальная сумма вносится в течение недели после первого занятия.

    Если после первого занятия ученик не планирует продолжать обучение - он получает возврат средств в полной сумме минус 100грн за услуги бронирования.

    *Оплатив бронирование наличными в период 28.11 - 1.12 вы получите 13% скидки.

Так что, кликайте на кнопку "Регистрация" и бронируйте себе место в группе с удобным для Вас расписанием на новый семестр или зимние каникулярные программы:



 

 

Дата публикации: 18 ноября 2019