Семейный лагерь: кому, зачем и сколько.

 

Мечтаете отдохнуть и заодно побыть с детьми? Иногда трудно представить себе сочетание этих составляющих отпуска :)

Интересным форматом семейного отдыха с детьми являются семейные лагеря, в частности наш Country Family Camp, который пройдет в 60 км от Киева на базе Пастораль 23/08 - 30/08.

 

 

5 главных причин, чтобы поехать в Country Family Camp.

Причина 1: и дети заняты, и родители имеют свободное время для себя.

Формат лагеря Грин Кантри - это обучение + развлечения для детей (5-6 ч \ день), а также беседы, лекции для родителей (1-2ч \ день) + отдых от детей и отдых с детьми. Мы стараемся сочетать детские, родительские и семейные виды деятельности.

 

 

Причина 2: семейный лагерь поможет в мягкой адаптации к будущим детским лагерям без мамы. Мы специально остановились на возрастной категории 5-8 лет, потому что это время, когда ребенок является абсолютно взрослым, чтобы отделиться от мамы, но не всегда достаточно зрелым, чтобы быть без родных длительный период времени.

 

Причина 3: для семейных лагерей мы выбираем очень семейные базы :) На этот раз мы остановились на базе Пастораль, что находится в 60 км от Киева. Это достаточно близко к городу, если нужно съездить на несколько часов родителям решить дела, но с другой стороны это достаточно далеко, чтобы забыть о работе и наслаждаться отдыхом.

 

 

Причина 4: ваша семья будет участником лагеря, но в любой момент есть возможность заблудиться в леску или спокойно посидеть на берегу озера, которое находится на территории базы. Вы самостоятельно решаете какие занятия или активитеты планируете посещать, а какие хотите проспать или прогулять. На территории лагеря также есть детская площадка и футбольное поле.

 

Причина 5: стоимость лагеря на первый взгляд может показаться высокой. Так оно и есть. Но данная стоимость является абсолютно обоснованной. Вот, например, стоимость аренды одного домика составляет 4700грн \ сутки без питания, а благодаря тому, что мы выкупаем всю базу на длительный период - имеем возможность предложить семьи проживание, питание и учебно-развлекательную программу за 10,600-19,800грн за неделю, то есть стоимость суток для одного человека составляет 710-860грн \ сутки.

 

 УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

учасники \ услуги (7 суток) проживание + питание + программа, грн проживание + питание только для детей + программа, грн
взрослый + ребенок 12,000  10,600 
взрослый + 2 детей 18,000 16,600
2 взрос. і 2 детей 22,600 19,800

Узнать дополнительные детали: 063-617-96-88

Первым вкладом является 2,000 грн за каждого участника семьи. Остальные средства нужно внести не позднее, чем за 45 суток до начала лагеря, то есть до 8 июля 2016г.

Если в семье меняются планы до 8 июля - мы возвращаем все взносы, за исключением организационных услуг в размере 200грн \ лицо (то есть возвращаем по 1800 с 2000). Подробнее с финансовыми условиями можно ознакомиться после "Быстрой Регистрации".

Дата публикации: 25 апреля 2016