1ч 20мин - время, которое родители тратят на ожидание ребенка в школе Грин Кантри. А давайте проводить это время интересно, полезно, а иногда и вкусно :)

Кофейни:

TAKAVA
Лично для меня, это место №1 в "нашей округе", ведь здесь очень ароматное с насыщенным вкусом кофе и невероятно вкусные десерты (особенно кокосовый чизкейк;), уютная атмосфера и приятный персонал (до этого пункта есть особое отношение). Здесь всегда будут Вам рады, расскажут о своих напитках, посоветуют что-то личным предпочтениям, помогут подобрать правильный десерт и пригласят зайти еще раз!
Цены: кофе - 40-60 грн, десерты - 60-80 грн
Адрес: ул. Большая Васильковская 43/16

MilkBar
Зайдя в это заведение, можно представить, что Вы в какой-то американской кофейни, где множество людей, которые "жужжат", как пчелки и смакуют "пыльцу" - десертики. Советую Вам обязательно попробовать десерт "три молока" (но напиток берите точно без сахара;)), а также черничный чизкейк. Мням-мням :)
Цены: кофе - 49-69 грн, десерты - 65-95 грн
Адрес: ул.Шота Руставели 16

Come & Stay
Мега популярное место, здесь Вы всегда увидите кучу людей. Если напиток - то латте с соленой карамелью, которое нравится руководителю Грин Кантри Натали Лотоцкой (небольшой лайфхак: просите баристу добавлять половину порции соленой карамели;), если десерт - то сникерс в стакане - угроза Вашей фигуре, но хороший стимулятор прекрасного настроения)
Цены: кофе - 30-65 грн, десерты - 35-80 грн
Адрес: ул. Большая Васильковская 23

ТУРКА & GHVINO
Фраппучино, фирменный капучино или кофе по-восточному? В ТУРКА & GHVINO любой напиток, который Вы выберете поразит Вас вкусом;)
Цены: кофе - 50-60 грн, десерты - 30-55 грн
Адрес: ул. Шота Руставели 19

EspressoHolic
Демократичные цены, вкусный кофе, сюда можно прийти, чтобы взять латте или капучино и прогуляться в прекрасную погоду по улицам центра. Советую попробовать круассан с миндальным кремом - это просто райййй. Впервые его попробовав я не могла поверить, что бывают такие вкусные круассаны и теперь приятным проведением свободного времени является прогулка с кофе и круассаном с миндальным кремом.
Цены: кофе - 25-40 грн, десерты - 25-60 грн
Адрес: ул. Бассейная 5 (в переход Метрограда)


Bl! MEY
Кофейня с чрезвычайными donats и овершейкамы. What is overshake? - "Сверх коктейль": молочный коктейль с добавлением различных сладостей - печенья, конфет арахиса и тд. Заинтересовало?
Цены овершейкы - 149 грн
Адрес: ул. Льва Толстого 6


Достопримечательности:

Киевская Крепость - крупнейшая земляная крепость в Европе и вторая по величине в мире. Основную часть сооружений построили в 1830-50-х годах. Сегодня с этого места открывается вид на футуристический Олимпийский стадион.
Адрес: ул. Госпитальная 24а
Вход бесплатный

Николаевский костел - архитектурный шедевр Владислава Городецкого. Днем Вы можете полюбоваться удивительной архитектурой и сделать замечательные фотографии, а вечером насладиться звучанием органа.
Адрес: ул. Большая Васильковская 75
Фото и любования архитектурой бесплатные;)

ЖК Royal Tower смотровая площадка - настоящий парк на крыше skyscraper.
Адрес: ул. Саксаганского 37-К

Музей компьютерной техники - гринкантривци рекомендуют! Не знаете кто такой Jimbo robot? Тогда время узнать;) Также советуем присоединиться именно к экскурсии с гидом, так как это позволит полноценно оценить этот музей)
Адрес: ул. Саксаганского 40/85, БЦ ДНК
Вход бесплатный

Музей Ханенко - наши дети посетили не одну интересную экскурсию-квест в данном музее во время весенних каникул, стоит и Вам, родители, быть на одной волне с детьми и посетить сюда, чтобы насладиться прекрасным!
Адрес: ул.Терещенковская 15
Вход 60грн, а также первая среда каждого месяца - вход бесплатный.

Музей истории Киева - готовы узнать новую информацию об истории нашего города и поделиться с ребенком? Тогда посетите музей, который расскажет Вам самые яркие эпизоды истории города, подаваемые через судьбы киевлян, со времен Киевской Руси до современности.
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого 7
Вход 45 грн, а также каждый первый понедельник месяца - вход бесплатный.

А возможно стоит уделить время себе? Сделать маникюр или прическу ?;)

G.Bar - beauty bar для леди, отсюда Вы выйдете еще прекраснее;)
Адрес: ул.Большая Васильковская 33

Downtown nails - makeup, brows, hair, nails, lashes - посетите и будет как в песне: "Pretty woman walking down the street".
Адрес: ул.Саксаганского 15


Места рекмендует:

Алина Доренюк,
руководитель филиала Грин Кантри (ул. Шота Руставели, 36)

Дата публикации: 24 апреля 2018