Летний привет, друзья! Гоните от себя подальше summertime sadness и скорее включайте YouTube! Сегодня поделюсь с вами несколькими замечательными каналами, которые хорошо прокачают ваш английский.

1. National Geographic

Это пространство всемирно известного National Geographic - телеканала, который выпускает видео, что завораживают зрителей картинками прекраснейших уголков нашей планеты.

Корреспонденты NG расскажут вам о видах животных, которые вымирают; заведут в самые удаленные просторы Земли и покажут наш дом с высоты птичьего полета. Остроумно, коротко и интересно о прошлом, настоящем и немного о будущем, а главное - на очень качественном английском!

Лучше всего подойдет для детей от 12 лет.

2. British Council

Британский совет - один из лучших помощников с английским. Ведь материалы для изучения языка их работники готовят с профессиональным умением.

Отдельно существует канал для детей младшего возраста - British Council | LearnEnglish Kids, где помощником станет умный барашек Тимми. А для подростков - British Council | LearnEnglish Teens, где вас будет сопровождать София.

3. British Broadcasting Company

(Или коротко - BBC) предлагают подросткам замечательные упражнение в грамматике, лексике и произношении. Все то, в чем вы колебались или делали ошибки - представлены в легкой и понятной форме, с множеством примеров и интересных толкований.
Подходит тинейджерам и взрослым.

4. 123 Magic English

Настоящий рай для малышей: английский с любимыми диснеевскими героями. На канале найдете видео для изучения букв, цифр, лексических тем, таких как family, home, friends, school и тому подобное.
Минус: вот уже 3 года, как его больше не обновляют.

5. Dream English Kids

«Лицом» этого канала является энтузиаст Мэтт, который еженедельно радует young learners яркими видео. В частности, с песнями, играми и различными активностями дети изучат пищу, животные, фрукты, одежду, погоду и т. И даже не заметят, что это обучение!
Детям от 3-х до 8 лет.

6. Rockin’ English Lessons

Отличный вариант для подростков, у которых грамматика главный враг. Все важные правила, такие как склонение глагола to be в прошедшем времени, напеваются и навеки запоминаются! К тому же, вы еще долго будете это все напевать дома или где угодно.

7. Fun Kids Videos

Еще один канал для самых маленьких, где содержится очень много интересных видео на английском. Лучший вариант для дошкольников, изучающих новые слова.

8. Toddler World TV

Песни, песни ... ну очень много песен обо всем вокруг. В частности, о морских жителей, частях человеческого тела, цветах и буквах. Часто персонажами этих роликов являются сами дети, одетые в различные костюмы. Для дошкольников.

9+10. Green Country English School і Green Forest School

Вкусное - напоследок. Два замечательных каналы, о которых вам ну точно известно (ну правда?). Green Country - это качественная отработка изученного дома; хороший способ повторить что-то, или наоборот - подготовиться к следующему уроку. MUST для отличников нашей школы или кантрикових богачей. Подходит как и детям школьного возраста, так и подросткам. Кстати, здесь найдете любимые Чанты.

А вот сайт школ Green Forest - это уже хороший вариант для подростков и взрослых. Поэтому, если вы любите изучать английский со своими родителями - уделите немного времени для совместных домашних занятий.

Так что, друзья: нашли что-то для себя? Очень надеюсь, что да. И в свою очередь желаю вам всем хорошего и продуктивного лета. Do not worry, study English!

 

 

  Романия Строцкая, преподаватель Green Country.

 

 
Дата публикации: 13 июля 2018